Семинар руководителей ОО МР Гафурийский район на тему «Организация работы по патриотическому воспитанию в системе образования, инновационные подходы и технологии».

28.02.2020

27 февраля 2020 года на базе нашей школы прошел районный семинар – совещание руководителей ОО МР Гафурийский район на тему «Организация работы по патриотическому воспитанию в системе образования, инновационные подходы и технологии».

         В работе семинара приняли участие руководители ОО, специалисты  отдела образования МР Гафурийский район, 43 педагога школы.

         Участникам семинара были показаны открытые уроки: в 10 классе  по  русскому языку на тему «Текст. Выявление и формирование проблем в тексте» учителем Зайнышевым А. М.,  в 4А класс ОРКСЭ на тему «Достойно жить среди людей» учителем  Довгаль А. А., в 6 А класс  ОДНКНР на тему «Орел умирает на лету» по произведению  А. Бикчентаева учителем Абдуллиной Д. К.  А также показаны классные часы в  5А классе на тему «Дети войны» классным руководителем Кочешковой М. А., в 7 В классе на тему «Патриот сегодня» классным руководителем Безруковой Л. В., в  11 классе на тему «Проектная работа «Память, которой не будет конца» классным руководителем Абдрахмановой Г. А. Участники семинара увидели фрагменты внеурочной деятельности: «Смотр строя и песни» (руководитель Сабитов М. Н.), показательные выступления бойцовского клуба «Батыр» (руководитель Гибадуллин Ф.Ф.), показательные выступления кружка «Туризм» (руководитель Батыршина В.В.), внеклассное мероприятие. Устный журнал «Я Гражданин! Я патриот!», который провели  зам. Директора по ВР Загидуллина О. Н,  учитель музыки Храмцова А. Ф. и учитель баш. языка Баязитова Ф. Ф.  В подведение итогов семинара выступил директор школы Рудкевич А.С. «Организация работы по патриотическому воспитанию, инновационные подходы и технологии».

         Участникам и гостям семинара была дана высокая оценка деятельности педагогического коллектива по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ПРОГРАММА СЕМИНАРА.docx (скачать)

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020

Дата публикации: 28.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».