Августовская конференция 2020

26.08.2020

Прошлый учебный  год мы провели в непростых условиях: за короткий срок приступили к дистанционному обучению, несмотря на отсутствие достаточных навыков и соответствующего методического опыта. Учителя нашей школы справились с задачей, показав высокий уровень профессионализма. Об этом свидетельствуют многочисленные результаты профессиональной деятельности учителей и их подопечных, в том числе итоги сдачи государственных экзаменов, средний балл по которым превышает аналогичный показатель по республике.

Гордость наших земляков – Азеева Ануза, выпускница нашей школы. Ануза получила максимальные 100 баллов при сдаче государственной итоговой аттестации по физике! Красноусольская средняя школа № 3, подготовившая выпускницу, по многочисленным показателям деятельности объявлена школой года в районе!

Настоящим праздником стал процесс награждения лучших представителей районной сферы образования. Грамоты, дипломы, благодарности из рук главы Администрации МР были вручены учителям, директорам за их профессионализм, а выпускникам школ – за их высокие результаты, которыми может гордиться весь район.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.08.2020

Дата обновления: 01.09.2020

Дата публикации: 26.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».