Методические рекомендации по формированию добровольческих (волонтерских) центров на базе школы

03.07.2020

Во исполнение пункта 11 Плана мероприятий по реализации Концепции содействия развитию добровольчества (волонтерства) в Российской  Федерации до       2025   года,   утвержденного    Заместителем   Председателя    Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой 20 июня 2019 года №5486п-П44 (далее Концепция)   Ассоциация   волонтерских   центров   направляет   методические рекомендации для сопровождения сотрудников образовательных организаций, способствующих повышению уровня компетенций в сфере доброволвчества, а также методические пособия по развитию добровольчества в образовательных организациях общего, среднего профессионального и высшего образования и в организациях,            осуществляющих                    отдых      и   оздоровление    детей   (далее Методические материалы).

Методические материалы разработаны  Ассоциацией  волонтерских центров в рамках программы развития волонтерства в образовательньтх организациях высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации «СВОИ», реализующейся в соответствии с Концепцией и федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта

«Образование».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
02-07-2020_14-39-20.zip (скачать)
Приложение 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.07.2020

Дата обновления: 03.07.2020

Дата публикации: 03.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».