Акции «Зелёная Россия», «Зеленая Башкирия» и "Лес Победы"

26.09.2020

Акции «Зелёная Россия» и «Зеленая Башкирия» - это отличная возможность с пользой провести время, сделать историю своими руками, подать добрый пример бережного отношения к природе своим друзьям и детям! 

         Акция «Зелёная Россия» поддержали все Главы субъектов РФ, МПР РФ, Минобороны РФ, МЧС РФ, МВД РФ, Минкомсвязь РФ, Минкультуры РФ, Минспорт РФ, Рослесхоз РФ, Росприроднадзор РФ, Ростехнадзор РФ, Минтранс РФ, Депутаты Государственной Думы РФ, Московской городской Думы, региональных областных дум и законодательных собраний, крупнейшие корпорации ОАО «РЖД», ПАО «Газпром» и многие другие.

         Работники и учащиеся МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский (более 60 человек) не остались в стороне и также приняли активное участие в данной акции.  19 и 26 сентября 2020 года были посажены более 200 саженцев деревьев на территории Гафурийского района.

         Также нашими работниками и учащимися была заложена Аллея героев ВОВ на территории школы №3, приуроченная к акции  «Лес Победы», который стал частью акции «Сад Памяти», стартовавшей в стране в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина. Всего в России запланировано высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах человек, которые погибли в годы Великой Отечественной войны. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020

Дата публикации: 26.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».